Могу ли обжаловать?

Здравствуйте.я работаю в садике ,в прошлом году я обнаружила что в стимулирующих выплатах не моя подпись стоит ,а заведующая поставила вместо моей подписи фамилию ,я никуда не жаловалась ,а сейчас хочу поднять этот вопрос ,если я обращусь в прокуратуру стоит ли или уже поздно?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если вы решили обратиться в прокуратуру, вам нужно будет подать заявление с подробным описанием ситуации и приложить все имеющиеся доказательства. Прокуратура рассмотрит ваше заявление и, при наличии оснований, может начать проверку.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Геля, добрый вечер. Вам однозначно необходимо обжаловать незаконно установленные выплаты. Доя этого имеются все основания. Готов дать необходимые разъяснения.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вы получали эти деньги? Если нет, то это преступление со стороны заведующей. Ей грозит уголовная ответственность. Обратитесь в прокуратуру.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если не боитесь конфликта с руководителями, то обратиться в прокуратуру можете.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.