Жена бывшая подала на развод. И алименты в суд. Исполнительный лист приставам не носила. Просто ей на карту перевожу деньги и всё. Сейчас опять живём вместе,ну я все равно продолжаю каждый месяц делать денежные переводы,на всякий случай. Стал вопрос в оформлении единого детского пособия, при оформлении данного пособия у бывшей супруги запросили справку об алиментам. Где ей взять эту справку,какую сумму указать ей там,или указать 0 алименты. Так как у нас с ней усный договор был на счёт данного вопроса . Если она укажет 0 алименты,мне потом судебные приставы не зададут вопрос? почему я не плачу ей алименты.повторюсь исполнительный лист,она не носила к ним. А переводы просто ей на карту ежемесячно совершаю.
указание реальных сумм переводов в справке будет наиболее правильным решением, чтобы избежать возможных проблем в будущем.
Ко мне вопросы будут потом?