Военный билет?

Добрый вечер! Обнаружил ошибки в военном билете, неправильно указано моё образование и отсутствует гражданская специальность. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предпринимать какие-либо действия, чтобы исправить неточности или оставить всё как есть? Спасибо!

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Обратитесь в военкомат. Вы можете прийти туда лично или отправить письменный запрос, где подробно опишете обнаруженные ошибки и попросите внести изменения. Обычно процедура включает предоставление подтверждающих документов, таких как диплом или свидетельство о получении образования, трудовой книжки и пр.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если для вас это принципиально, то обратитесь для устранения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно, чтобы военкомат устранил ошибки.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).