Как взыскать моральный ущерб от порчи и потраченное на лечение?

Долгое время проживали с тещей в ее квартире, ко мне она относится плохо и считает, что я ее дочери не пара. Потом съехали в ипотечную квартиру. Потом достоверно узнал, что теща сделала на меня порчу с узелками на половое бессилие, чтобы дочка меня бросила (рассказал тесть, есть запись разговора, подтвердила бабка у которой делали и сняла порчу).
Однако после этого повысилась тревожность, пришлось ходить к сексологу, пользовался услугами психоаналитика и приобретал таблетки для уверенности (чеки и платежи есть). Хочу взыскать с тещи за моральный вред, за потраченное на врачей и можно ли засудить за попытку умышленного причинения вреда здоровью?
Тысяч 100 реально отсудить?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Реально, все на усмотрение судьи.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Юлия

Как связаться с Сергеем? Для оказания помощи

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Не могу знать.