Гр. Кадацкий Сергей Дмитриевич 02.04.1996 года рождения. На основании поступившего заявления от гр. Богданова С.В. с требованием привлечь Вас, к уголовной ответственности по ст.159.1 п.1 УК РФ и в соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 14.03.2025г. к 11:00 в Главное управление МВД России по Самарской области.
По адресу: г. Самара, ул. Соколова, д. 34 к дознавателю отдела дознания, лейтенанту полиции Васильевой Ю.М. для допроса в качестве подозреваемого.
При себе на дознании:
- паспорт гражданина РФ;
- справка 2НДФЛ за 6 месяцев;
- характеристика с места работы с пометкой "в отдел полиции";
- справка о составе семьи;
- характеристика от 2-х соседей по адресу прописки.
Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно, либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст.50 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить.
В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст.113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст.97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель отдела дознания УМВД России по Самарской области лейтенант полиции: Васильева Ю.М.
Повестка Вам направлена по адресу регистрации.
По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:
Богд
т. 89684480505
Вот когда будет повестка (врученная под роспись), тогда можно будет о чем-то говорить.
А так - способ запугивания часто в настоящее время используемый коллекторами.
Прекрасно. Вот они же мошенники, хоть бы спросили у сидевших, как повестка выглядит, что в ней пишут, или бы на консультацию к адвокату пришли: ))
Это лохотрон. По кредитам дела уголовные не возбуждаются.