Доли?

Здравствуйте,Мы купили квартиру за маткапитал но у детей есть доли у бабушки в квартире скажите как из бабушкиной квартиры перевести доли в новую кв.

Усманова Гузель Мунировна
Отвечает адвокат
Доброго времени суток! Судя потому, что вы приобрели новое жилое помещение используя материнский капитал, на вас лежит обязанность, выделить детям доли в приобретенной квартире.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Только купля-продажа детских долей с разрешения опеки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.