Здравствуйте, ситуация следующая: мы являемся многодетной семьёй, получаю единое пособие на детей, в собственности у супруга автомобиль Газель, у меня легковой автомобиль (я его продала, но в силу ограничений на регистрационные действия на этот автомобиль, покупатель, не может его сейчас оформить на себя, чтобы снять ограничения, нужно не меньше месяца, сейчас возникла ситуация, что я приобрела другой автомобиль в кредит и мне нужно его обязательно оформить на себя в течении уже 7 дней осталось. Если сейчас мой супруг переоформит автомобиль газель на другого человека и на меня будут оформлены 2 автомобиля, могут ли мне отказать в едином пособии в последующем?
Добрый день!
Возможно.
Выплата полагается при условии, что размер среднедушевого дохода семьи не превышает двукратную величину регионального прожиточного минимума трудоспособного населения на дату обращения за назначением указанной выплаты.
Здравствуйте.
Да, откажут в выплате пособий. Переоформление авто на другого человека, продолжая пользоваться самим чревато. Авто, находящееся в запрете на рег действия переоформляется в судебном порядке.
Могут.