Я учусь в вузе,не давно получила ВНЖ на основании РВПО но хочу отчислится из вуза,вопрос такое ВНЖ будет аннулирован смотря на что когда получила его я была студентка и во время подача документа сказала что я учусь или внж остаются после отчисления из вуза.
Если ваш ВНЖ был получен на основании временного убежища (РВПО), то ваша учеба в вузе могла быть лишь дополнительным фактором, но не основным основанием для выдачи ВНЖ. В таком случае, даже если вы отчисляетесь из вуза, сам статус ВНЖ останется действительным до окончания его срока действия.
Спасибо за ответ но не был получен на основании временного убежища, а на основание что у меня был РВПО(Временного проживание на основании обучения)
После отчисления из ВУЗа ВНЖ должны аннулировать.