Я хочу подать на пособие,у меня 4ребёнка,доходов нет хочу сдать квартиру в аренду,моя квартира 36 м2 сколько я должна платить налог при сдачу квартирку
Зарегистрируйте самозанятость (НПД) в приложении «Мой налог» и платите 4% от дохода, если будете сдавать физическому лицу, 6% - если юридическому. Доход в год не должен превышать 2, 4 млн
Здравствуйте я сама живу в другой стране, если подам квартиру в аренду и оформлять буду на пособие не буду спрашивать справку с школы детей
Размер налога составляет 13% дохода, то есть 13% от указанной в договоре найма ежемесячной арендной платы.
Спасибо большое