Конфискат автомобиля?

Здравствуйте дело в том что компания в которой я работаю потерпела банкротство, я работаю там водителем на автомобиле, судебные приставы пришли и конфискавали автомобиль но зачем то спросили мои водительские права и адрес где проживания, ещё дали подписать какие-то документы, не читал что там написано, но вопрос в чем хочется понять зачем это понадобится, и какие для меня последствия?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, данные взяли ввиду того, что автомобиль находился в Вашем пользовании. На будущее рекомендую внимательно читать, что подписываете, а также делать фотокопии документов на случай спорных вопросов.

Отвечает юрист
Для Вас могут наступить различные последствия. Необходимо понимать под какими документами Вы поставили свою подпись
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.