Если меня лишили прав до повосптики?

Смогу ли я вернуть водительские права если меня лишили прав за год до того как меня призвали на сво , я уклонялся от сво и при этом мне пришло сообщение что меня лишат прав и так далее , смогу ли я вернуть водительские права будучи уклонненым от воинского обязанности

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно будет решить вопрос с ВУ.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.