Старое новое исполнительное производство?

Некогда в 2022-ом году было исполнительное производство, которое я в большей мере погасил, но никак не до конца, оно было отменено из-за отсутствия средств. Вскоре его снова возобновили в полном объёме, так вот, сам вопрос, ту часть, которую я выплатил ещё в 2022-ом, почему её никак не учли в новом исполнительном производстве? Обязан ли с чистого листа заново выплачивать всю сумму, либо её можно оспорить как-то?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист
Вчера в 16:18

Здравствуйте. В вашем случае, если исполнительное производство было возобновлено, то сумма, которую вы уже выплачили, должна быть учтена. Однако, если не произошло автоматического зачисления, важно обратиться к судебным приставам с документами, подтверждающими ваши платежи. У вас есть право оспорить требование о полной выплате через суд. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 16:28
Конечно, необходимо обжаловать. Для этого надо разбираться детально в ситуации.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист
Вчера в 16:18

Вам нужно потребовать произвести перерасчет суммы, взысканной ранее

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 16:33

Она должнв зачесться, если документы сохранились.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кремнев Валерий Анатольевич
Отвечает адвокат
Вчера в 16:18

Подать административный иск к приставам

Когда важно защитить себя – действуйте с профессионалом!