Отсрочка или условный срок?

Валерия

Что мне стоит ожидать, если у меня идет дело по 159 ч 3 , я подозреваемый, в полном сотрудничестве со следствием, и полным возмещением ущерба, частично, по определенной сумме раз в месяц, имею двух несовершеннолетних детей в возрасте 3 года, и 1 год, в данный момент нахожусь под следствием, езжею к следователю отмечаться два раза в неделю. Ранее не привлекалась, приводов не было.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

У вас на следствии должен быть адвокат, который вам должен все разъяснить. По данной статье (тяжкая), наказание может быть назначено не связанное с лишением свободы. Если вам необходима подробная консультация, обращайтесь на ватсап. Консультация по уголовным делам осуществляется на платной основе.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Гаршин Иван Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не ошибкой было бы просить суд о применении статьи 82 УК РФ. Можно рассчитывать на отсрочку отбывания наказания до достижения младшим из детей 14 лет. Не так давно была подобная ситуация.

С Уважением, адвокат Гаршин И.А.
Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Адвокат ваш все равно должен попросить отсрочку в прениях, поскольку только суд назначает наказание, а так может быть применена статья 64 и 73 УК РФ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Дети слишком маленькие, срок отсрочки большой, скорее всего условно, но расхолаживаться еще не время, это тяжкое преступление.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
шансы есть. Если нужна более развёрнутая консультация, обращайтесь.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Добрый день! УДО скорее всего будет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Валерия
Выражаю благодарность за вашу помощь, Елена Рашитовна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Валерия

Так я не сижу, а на свободе, а УДО это же по-моему условно досрочное освобождения, нет?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Все верно вы указали.