Проживали 2 года без заключения брака,в июне 2024 поругались.За время что были в ссоре,она взяла квартиру в аренду ,с правом выкупа,оформив договор на свое имя.Квартира в новостройке,ремонт практически сделан.
Но в какой то момент,решили разойтись.Могули я получить материальные средства с нее?
Есть банковские операции о переводе людям,кто осуществлял ремонт и так же оплаченные чеки в строительных организациях.
Если Вы докажете, что вкладывали свои средства в ремонт квартиры, оформленной на неё, можно требовать компенсацию через суд на основании неосновательного обогащения. Банковские операции и чеки будут ключевыми доказательствами Ваших расходов. Важно подтвердить, что средства направлялись именно на эту квартиру и не были подарком. Также стоит проанализировать, были ли между Вами устные или письменные договорённости о совместных вложениях. Шансы зависят от полноты доказательств и обстоятельств передачи денег.
Шансов в суде получить нужный вам результат мало, попробуйте добиться с нее расписки на деньги. Но, сомневаюсь что напишет.
Здравствуйте, нет не получится, в суде это будет расценяно как обычное дарение.