Долевая собственность автомобиля?

Купили автомобиль с моим молодым человеком 50/50, оформили на его отца, ему 78 лет, в случае смерти молодой человек единственный наследник, подскажите пожалуйста какой написать договор, между всеми участниками, что в машину вложено 50 /50 средств?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сейчас только остается надеяться, что все у вас будет хорошо. Если не боитесь расстроить ваши отношения с молодым человеком, то можете попросить его написать расписку или составьте совместный договор займа на предоставленную вами сумму. А с другой стороны это предложение как раз и покажет истинное лицо вашего молодого человека.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы уже оформили на отца, то смысла нет сейчас писать договор, Анна. Это единоличная собственность отца парня (который несколько странно с Вами поступил, мягко сказать если).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Заключите соглашение о совместном приобретении автомобиля.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.