Не обновилась кредитная история?

Здравствуйте! У меня давно уже закончилось банкротство. Буквально на днях запросил кредитную историю. Она не обновилась! Как долго ждать? Я думал после банкротства она нулевая будет. А в ней весят ещё кредиты, только правда с просрочками.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Напишите заявление о бки, в которых хранятся сведения о наличии у вас задолженности, чтобы они провели проверку и внесли актуальные сведения. Из кредитной истории никуда не пропадут сведения о том, что у вас были займы и просрочки, просто будут внесены сведения что сейчас долгов нет и будут сведения, что вы проходили процедуру банкротства.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает юрист

они могут и не обновить, нужно направить требование

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.