Арест?

Здравствуйте! Вопрос по задолженности, у меня удерживают из заработной платы 50% так же пристав отправила в банк постановление на взыскание дс со счета, будет ли банк ужерживать еще 50% от оставшейся половины зарплаты которую перечислит работодатель.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Банк исполнит постановление пристава и будет удерживать по 50%. Вопрос решайте с приставом. Пусть отменит постановление о запрете на распоряжение ДС в банке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

да, может. Отмените постановление которое на зп. Также можете минимизировать выплаты

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.