Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как быть если у мужа долги признанные судом и имущества на нем нет, а у меня квартира 1/2 с ребёнком взрослым по договору купли продажи от 14 года, а брак от 10.
Квартиру ДКП оформила с бабушкой, тогда так надо было. До этого эта же квартира и так мне шла по завещанию.
Вопрос: как нам с дочерью продать квартиру, ведь по закону она будто нажита в браке ( хотя это ни так) , брачный договор оформила только в этому году, к сожалению
Какие то выходы есть из этой ситуации?чтобы продать свою квартиру и кредиторы вдруг не смогли оспорить или взыскать с моей продажи из за мужа долгов?
Может быть есть какой то выход ?
А если я разведусь, а потом дочери оформлю дарственную, есть шансы продать и долги уже бывшего мужа меня не будут касаться ( а это долг банку и расписка частному лицу долг) ?
Очень жду совета