Здравствуйте, у меня мама уже 10 лет болеет артритом, но инвалидности нет , так как муж ее не возил по больницам, а я в тот момент была ребенком . Паспорт у нее только лнр. Хотя в 2016 году , она вышла замуж за гражданина рф. Но отношения с мужем очень плохии. В октябре она очень упала и на распорола ноги их зашивали , так как кожа тонкая из за артрита и приема гормональных .
Сейчас она лежит дома и уже не может вставать, так как нужна операция на суставы . Забрать я маму к себе не могу , так как мы с молодым человеком снимаем комнату, тут нет условий для инвалида просто . Мне нужно ее срочно в больницу, а у нее нет ни полиса, ни паспорта, ничего
• До паспортного она же не может дойти, она лежит . Что в этой ситуации мне делать со стороны закона ?
13:02 く
в паспортном узнавали , они говорят нужно подтверждение из больницы, в больнице просто не поднимал трубку заведующий где она лежала, ссылаясь на то что он не поднимает незнакомые номера . Хотя мы его предупреждали, что вам позвонят с паспортного
Здравствуйте!Помогите маме и самостоятельно посетите паспортный стол и больницу, по телефону вы никому не дозвонитесь.
Так самостоятельно мы и посетили все это. Подходили в паспортный и к врачу
по телефону с ним пытался связаться паспортный.
Возьмите справку у врача и отнесите в паспортный.
Мы это все делали, со всеми справками мы были в паспортном. Нам ответил паспортный «мы должны позвонить в заведующему и уточнить все вопросы»
мы сразу пошли к заведующему, предупредили, что вам позвонят. Но трубки он не поднимал, так как я ходила и звонила узнать в паспортный.
а сейчас мама уже дома лежит, она не в больнице.