Добрый день, получилась такая ситуация, что недавно я дала карту своей сестре, ей всего конечно 13, на время, иногда нужно что-то да перевести. Так вот, ей позвонил якобы представитель Сбербанка и сказал, что карта заблокирована и спросил код, якобы избежать этой блокировки. Понятное дело она испугалась и ничего не кому не сказала, просто сказала им код. А недавно у меня заблокировали все счета, кошельки и карты, вплоть аж до налогового кабинета по 161фз. Сходила в банк, на что мне последовал ответ "ну если вы хотите себя как то оправдать, то попробуйте написать, но у вас ничего не выйдет". И просто отказалась мне помогать и не сообщила куда писать. Позже разобралась, нашла куда написать, но пришел отказ. Как теперь быть?
Здравствуйте! Обратитесь в другой банк и там оформите себе новую карту.