Обязана ли я оплачивать долг по судебному приказу когда мне было 11-15лет за коммунальные услуги? Сейчас мне 22лет.
Судебный приказ отменили, а его опять вернули. Я знаю что с 14л уже по закону, но это, если есть заработок, а тогда я не работала обязана была мать оплачивать за нас.
Долг вернули на основании решения суда? Если было решение суда, то необходимо проверить наличие оснований для оспаривания такого решения, потому что срок исковой давности составляет 3 года.
Сейчас возможно говорить только о сроке исковой давности, остальное суд не будет интересовать.
Вам лучше обратиться с более подробными уточнениями на ватсапп.