Как вернуть социальную ипотеку?

У меня соц.ипотека, работаю в больнице и вчера мне исполнилось 35 лет. А сегодня профком мне заявляет, что всё, соципотеки больше не будет, плати сама. Как понять?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Галина, есть у нас в Саратовской области закон "О предоставлении меры социальной поддержки работникам бюджетной сферы, приобретающим жилые помещения с привлечением заемных средств" (принят Саратовской областной Думой 24 мая 2011 года), согласно которому - статья 1, п.4 - социальная выплата предоставляется работникам бюджетной сферы до наступления одного из следующих событий: 1) достижение работником бюджетной сферы 35-летнего возраста; 2) окончание работы в учреждении бюджетной сферы по специальности (должности), предусмотренной в Перечне; 3) погашение займа (кредита). === Вот и всё. Это Вам грустный подарок на 35 лет. Так написано в законе. Исполнилось 35 лет? - до свидания, плати сама.
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Галина
А если денег не хватает? Заманили и бросили?
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
У меня есть одна страшная идея: признать его недействительным в этой части и обязать внести изменения, исключить этот пункт. Нечестно это.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вас должны уведомить об этом под роспись, договор не заключали, там нет этого пункта?
Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Выходит что так и есть. Иного в этом законе нет.
Галина
Можно позвонить?
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Конечно, на связи.