Операция для ВИЧ инфицированного?

Брат находится в ИК. Болен ВИЧ. Обнаружены камни в почках, назначили операцию по удалению камней и установки трубки в мочевой канал. Но иммунный статус 160 клеток. Является ли такая операция риском для жизни?
Так же врачи отказываются давать заключение с диагнозом

Волкова Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Вам лучше поговорить с врачами. Это неюридический вопрос.

Предоставлю подробную консультацию по Вашему вопросу! Помогу составить любой правовой документ. Пишите или звоните. Всего хорошего!