Можно ли сдавать дом в СНТ?

В СНТ нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, как я могу сдать дом в аренду тогда ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Спокойно сдавайте в аренду садовый домик с земельным участком. Это не предпринимательская деятельность.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Мария

А если у меня открыто ИП на этот вид деятельности, я год спокойно сдавала, а сейчас подали в суд на меня, что нельзя заниматься предпринимательской деятельность, что делать в таком случае?

Мария
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подавайте возражение на иск. Но, лучше если вам его подготовит юрист.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Это не предпринимательская деятельность