Доброй ночи, делали регистрацию пришел отказ на основание статьи 5 фз 115 от 25июля 2002, молодой человек все документы сдал на патент , уплатил штраф все сканы отправлены были в МВД , вопрос почему отказали в регистрации
Здравствуйте! Отказ в письменной форме запросите в МВД.. после этого вам можно помочь. Вам помогут разобраться следующие документы:
"Методические рекомендации по реализации Указа Президента Российской Федерации от 30 декабря 2024 г. N 1126 "О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки"
Текст документа приведен в соответствии с публикацией на сайте https: //42.мвд.рф/ по состоянию на 23.01.2025.
Указ Президента Российской Федерации от 30 декабря 2024 г. N 1126 “О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки”
Здравствуйте тоже получала отказ что сделать надо