Консультация?

Здравствуйте.Попадаю ли я под амнистию указ 1126.Я гр Азербайджана.Утерян загранпаспорт более 10 лет назад.спасибо

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пробуйте, получайте дубликат миграционной карты, проходите медосвидетельствование, дактилоскопию, оплачивайте штрафы если есть и устраивайтесь официально на работу.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.