Здравствуйте, квартира признана аварийным жильём, семья стоит на очереди по программе переселения. Прописаны родители, и совершелетний ребёнок. Может ли ребёнок получить арендное жильё, а родители ждать очереди на переселение?
Здравствуйте! Да, совершеннолетний ребёнок может получить арендное жильё, даже если родители ожидают переселения. Важно, чтобы ребёнок был зарегистрирован и имел право на жильё в рамках программы. Рекомендуется обратиться в соответствующий орган для уточнения условий получения и подачи документов на аренду. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Каким образом Вы хотите чтобы ребенок получил в аренду жилье?
Семья стоит на очереди по переселение из аварийного жилья, совершеннолетний ребёнок хочет подать заявление на получение арендного жилья. В этом случае, если ребёнок получить арендное жилье, родители также будут ждать очереди по переселение? Это никак не повлияет?
В данном случае если условия программы позволяют - то без проблем! Самый лучший вариант, обратиться с письменным заявлением в территориальный орган, где получить ответ, которой сыграет свою роль в случае проблем.