Блокировка карты родственника?

Может ли банк заблокировать доступ к личному кабинету и картам родственника , который перевел деньги на счет банка другого родственника с просроченным кредитом ? Этот родственник не указан как поручитель

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
здравствуйте. Доступ к картам может быть заблокирован на основании исполнительного документа, выданного судом или судебным приставом. Доступ к личному кабинету не может быть заблокирован банком. Надо позвонить в банк, спросить причину блокировки.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Кусепов Асадула Салевдинович
Отвечает юрист

Если нет других оснований, то заблокировать могут только сам перевод. Необходимо узнать реальную причину блокировки личного кабинета.

За отзыв буду благодарен. В случае наличия дополнительных вопросов, можете написать, или позвонить.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По описанию нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.