Информация?

Гость

Здравствуйте,Сувенирная империя в телеграм предлагают работу, по упаковке сувениров ручной работы, это не обман?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Это предложение может быть мошенничеством. При таких схемах часто предлагают заняться ручной работой на дому, но потом требуют оплаты за материалы или обучение, что является признаком обмана. Мошенники могут не выплачивать заработную плату и исчезать после получения денег. Будьте осторожны и не переводите деньги заранее. Проверьте отзывы и репутацию компании перед тем, как соглашаться на такую работу.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Русаева Елена Владимировна
Отвечает адвокат

здравствуйте. По данной информации сложно сказать. Однако признаком возможного мошенничества может быть запрос на какую-либо оплату, либо какое-либо подтверждение.

Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв в моем профиле. С уважением, Е.Р.