Как отсудить деньги?

Отец ребенка погиб на сво 2 года назад. Из ближайших родственников опекун , установили отцовство. Опекун получил все выплаты по гибели и страховку. С кого отсуживать деньги? Прошло 2 года, денег соответственно у него нет этих. Опекун знал, что есть ребенок.

Ковалева Султа Изариевна
Отвечает юрист

Добрый день! Обратитесь в военный коммисариат с заявлением о выплате компенсации и предоставьте все документы, что погибший является отцом ребёнка. Выплаты обязаны все произвести в той доле, в которой положено.

Ксения
Огромное спасибо, Султа Изариевна, за помощь в сложной ситуации!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте немного не понятно кто деньги получил опекуна ребёнка?

Ксения

Опекун погибшего.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Значит надо делиться с деньгами с сыном погибшего на СВО

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вы кто в этом случае? Чей опекун? Погибшего?

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ксения

Да.