Выплаты нис после гибели военнослужащего по контракту?

Гость

Подскажите пожалуйста, как рассчитываются выплаты по нис, если умер военнослужащий. контракт первый был заключен в 2012 году на три года и потом был перерыв и заключен второй контракт на два года в мае 2023 году. И погиб в марте 2024 г года. И как так получается что чем меньше отслужил тем больше допы?Это как так получается не пойму!?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в главную военную прокуратуру по не выплатам в режиме онлайн. На официальном сайте данного ведомства есть специальная графа, посвященная невыплатам.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Мы еще ждем выплат, сроки еще не прошли.

Гость

Вопрос немножко в другом!