Я находился на итр жил в общежитии работал на заводе , позавчера сбежал от туда , с намерением подписать контракт, но сотрудники УФСИН, препдствуют говорят что они в любом случае меня закроют в изолятор, а там якобы они сами решат идти мне или нет! Я бы хотел просто прийти в военкомат пройти медкомиссию, и ехать сво! Но возле военкомата дежурят сотрудники что бы не дать мне зайти
В отношении вас вынесено решение суда. Вы можете подать заявление на заключение контракта для прохождения воинской службы по контракту как через УФСИН, также и через военкомат, но в вашем случае лучше подавать через УФСИН, так как необходимо приостанавливать решение и исполнение решения суда, иначе получается юридическая коллизия в которой в дальнейшем придётся разбираться и доказывать, что вы скрылись и не убежали.
Вот, сбегать не стоило. Вам с радостью предоставят возможность подписать контракт с МО для участия в СВО.