Хочу подписать контракт?

Я находился на итр жил в общежитии работал на заводе , позавчера сбежал от туда , с намерением подписать контракт, но сотрудники УФСИН, препдствуют говорят что они в любом случае меня закроют в изолятор, а там якобы они сами решат идти мне или нет! Я бы хотел просто прийти в военкомат пройти медкомиссию, и ехать сво! Но возле военкомата дежурят сотрудники что бы не дать мне зайти

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

В отношении вас вынесено решение суда. Вы можете подать заявление на заключение контракта для прохождения воинской службы по контракту как через УФСИН, также и через военкомат, но в вашем случае лучше подавать через УФСИН, так как необходимо приостанавливать решение и исполнение решения суда, иначе получается юридическая коллизия в которой в дальнейшем придётся разбираться и доказывать, что вы скрылись и не убежали.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вот, сбегать не стоило. Вам с радостью предоставят возможность подписать контракт с МО для участия в СВО.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
идите в другой военкомат, в другом городе
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением