Как выйти из списка Центробанка по 161фз?

Помогите пожалуйста с решением вопроса. Создается впечатление что хожу по замкнутому кругу. Заблокированы все счета в банках по 161фз
Продавала криптовалюту на бирже и как оказалось, получила от потерпевшей «грязные» деньги, которая написала в свой банк заявление и в полицию.
Я уже три раза подавала обращение в Центробанк. Писала обращение в банк, в том числе о моей готовности вернуть деньги. Все безуспешно.
Это теперь навсегда?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Судебный порядок Вам в помощь!

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.