Действие иностранных документов в РФ?

Добрый вечер. Гражданин Узбекистана имеет квалификационное удостоверение бетонщиков которое он получил в Узбекистане, может ли он работать по данному удостоверению в России?

Державин Александр Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Может работать, однако, для этого необходимо получить патент в соответствии с законами РФ.

Если Вы удовлетворены оказанной услугой, оставьте пожалуйста отзыв
Марина

Александр Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: можно ссылку на документ подтверждающий данное право. Патент у работника имеется.