Выписка из квартиры?

Добрый вечер.. Я выписываюсь из муниципальной квартиры по смс мы договоились о цене за выписку с тем кто остался там прописан никаких бумаг не заключали только смс. Вопрос:может ли быть так что я выпишусь а мне не заплатят за это?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет. Я понимаю о чем идёт речь и что вы хотите, но по смс сделки не заключают. Если хотите получить денежные средства, то оформляется документально совсем иначе. Такие документы составляются в индивидуальном порядке под клиента.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Ваша договоренность не основана на законе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не заплатят.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Такое возможно,
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.