Что будет если я не буду отдавать долги банкам и ФНС?

Оформлю всю недвижимость и карты на родственников.
И возьму в банках в общей сложности 10 млн рублей.
Доход буду получать только наличными или на карту родственников.
Ещё также долги по налогам будут в пределах 3 млн рублей.

Мельникова Алена Геннадьевна
Отвечает юрист

Кредиторы могут подать в суд на банкротство, Все ваши сделки по переоформлению недвижимости могут признать недействительными, потом выставят имущество на торги, а вырученные деньги пойдут на погашение долгов. Кроме того в УК имеется ответственность за преднамеренное банкротство.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Идея - на грани преступления. Ваша обращение в публичное пространство с подобным вопросом может быть расценено, как подготовка к совершению преступления.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Преднамеренное банкротство, уголовный кодекс уже ждет Ваши дальнейшие действия.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По описанию, на два уголовных дела.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Посадят.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.