Какой отчетный период?

Добрый день. продана доля в ооо. ДКП оформлен декабрем 24г, а деньги на счет через аккредитив поступили только в феврале 25г. в какой отчетный период включать этот доход. в 24, или уже в 25 год? для уплаты НДФЛ. спасибо

Беляев Игорь Дмитриевич
Отвечает юрист

Доходы признаются в том отчетном (налоговом) периоде, в котором они имели место, независимо от фактического поступления денежных средств ч.1 ст. 271 НК РФ

Я могу Вас подробно проконсультировать, а также составить правовой документ, мои контакты в моём профиле, напишите мне или позвоните!
Коцюбинский Валерий Владимирович
Отвечает юрист

Доброго вечера. В 25 год.