Производственная травма?

Здравствуйте,у меня была травма на производстве тяжёлая , суд установил трудовые отношения, н-1 справку выдодуд .я получила инвалидность третей группы ,магу ли я рассчитывать на социальные выплаты к инвалидности и,выплоты от государства за травму? Спасибо

Аушев Сергей Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день! С учетом поставленного вопроса Вы имеете право на получение пособия по временной нетрудоспособности, страховых выплат и оплату дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию. Кроме того, возможно взыскание компенсации морального вреда.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

От государства - пенсия по инвалидности.

От работодателя - компенсационные выплаты.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.