Могут ли отказать в коротком свидание если он уже осужденный?

Муж осужденный,но находится в СИЗО ждёт апелляцию, можно ли поехать к нему на свидание на короткое или будет отказ.И как считаются свидания если его уже осудили

Магомадов Исмаил Ризванович
Отвечает адвокат

Вам нужно обратиться к председательствующему за получением разрешения на свидание.

За дополнительной информацией и решении Вашего вопроса, можете перейти в профиль и обратиться лично в удобном для вас мессенджере.