Покупка квартиры?

Продается квартира.Наследсьво 2019 г от тети к племяннице.До сих пор судилась с другой племянницей,которая подала на наследство спустя три года и с тетей тесно не общалась Один суд ей отказал,подала в кассационный,в январе,отказал и кассационный.теперь одна племянница продает квартиру Стоит ли ее покупать

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Для ответа необходимо изучить судебные акты всех инстанций. В любом случае имейте ввиду, что судебные разбирательства могут быть продолжены.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Покупайте, если квартира вам приглянулась. Решением суда наследница сохранила свое право на наследство. Оно вступило в законную силу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну почему не стоит, все кому надо уже давно в курсе, что квартира завещана племяннице, никто не оспаривает.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Ограничений нет, решение суда вступило в силу.