Расписка?

Будет ли иметь денежная рассписка силу при указании неверной даты 31 февраля в место 28

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Да, в суде это будет являться доказательством. Считаться будет именно 28 число датой написания. Подготовлю иск. Пишите в вацап

Отвечает адвокат
Будет, если правильно составлена. Толкование расписки зависит не только от даты, но и не содержания.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Будет техническая ошибка не влияет на факт займа.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Расписка останется доказательством, но не всех обстоятельств, в ней указанных
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.