Несколько раз с промежутками во времени у меня случались нервные срывы, моя мать вызывала мне психиатрическую бригаду, меня забирали в стационар, на динспансерном учете я не состою, но информация есть в базе данных, а также есть на меня карта в ПНД.То есть это консультативный учет.Мне поставили на момент срыва диагноз, с которым я не согласна.Можно ли его снять?
Здравствуйте. да, но только в судебном порядке.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Очень сложно, шансов мало. Съездите на консультацию со всеми имеющимися документами в ПНД другого субъекта, чтобы развеять сомнение и напрасно не тратить деньги на юристов и суды.
А какой вопрос им задать?Видят ли они мой диагноз в базе данных?
Здравствуйте. Нервный срыв не основанием для постановки на консультационный учёт.
но ведь поставили на консудьтативный учет