Добрый день! Прошу в оказании помощи. Я в настоящий момент работаю в ООО "Таманьнефтегаз". Каждый день отправление вахтового автобуса происходит на пересечении улиц Промышленная и Астраханская в 6.20 утра. Для прибытия к месту посадки на вахтовый автобус я прибывал на личный автомобиль, который впоследствии оставлял на стоянке по ул. Промышленная. 5 февраля я узнал, что стоянки стали платными, 6 февраля я уже не ставил там свой автомобиль. с 7 февраля пошли штрафы за неуплату парковки - 7 февраля за 5 февраля, 8 февраля за 4 февраля и так далее. я как законопослушный гражданин оплачиваю эти штрафы и как местный житель оформил абонемент. Но вчера уже пришло за 30 января, и я решился позвонить в контактный центр с вопросом почему штрафы выставляются таким странным образом. Если бы штраф за 13 января (в эту дату было получено от администрации взимать штрафы за неуплату на платной стоянке, за исключением стоянок в Витязево - так объяснил дежурный диспетчер) пришел 14 января я бы уже 15 января не ставил бы там транспортное средство, но они дождались 7 февраля и начали с зада на перед их оформлять. Прошу Вашей помощи в разъяснении этого инцидента. Правильны ли их действия? Действительно они могли имея фотоматериалы неоплаты штрафа за 13 января их не присылать до 7 февраля а потом начать делать то, что я описал выше?
Извиняюсь. Город Анапа. По информации с 13 января мэр снял ЧС по разливу мазута и разрешил брать штрафы за неуплату парковок. Штрафы приходят на госуслуги, с госуслуг (личный кабинет) скачиваю документ и по нему оплачиваю.
И самое главное, они сейчас при общении говорят, что уже за 13 число у них есть материалы фотофиксации, но они их до сих пор неприслали, так как они сначала 7 февраля за 5 февраля, 8 февраля за 4 февраля, в пятницу пришел за 27 января уже.