Вопрос?

Гость

Несет ли человек ответственность человек за аккаунт после продажи на фан пей или телеграмм. к примеру после продажи и передачи аккаунта тик ток, человек который купил аккаунт будет завлекать людей или выставлять видео нарушая законы рф, смогул ли привлечь меня?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! После продажи аккаунта ответственность за его использование, включая возможные нарушения, переходит к покупателю. Однако, если вы сохранили доступ к аккаунту или есть доказательства, что вы контролируете его, могут возникнуть вопросы о вашей ответственности. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Да, учитывая привязку аккаунта к конкретному лицу (что делается при его регистрации).

Ответственность - вплоть до уголовной.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Gaz

Можно ли в таком случае составить некий онлайн договор для купли продажи аккаунта, после согласия которого можно избежать ответственность после передачи?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

После продажи нет, но надо смотреть договор купли продажи.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Иванов Алексей Олегович
Отвечает юрист
затрудняюсь ответить
Gaz

хах, согласен, трудная загадка, заниматься таким или нет, вроде прибыльно, а могут привлечь за то что создатель аккаунта🤷‍♂️