Отмена прописки?

Здравствуйте.
Подскажите, у нас в квартире 4 собственника. Получается, когда моего мужа прописывали в нашей квартире, то все собственники присутствовали. А если сейчас кто то из собственников захотел моего мужа выписать, а остальных не спрашивали согласие, то мужа могут действительно выписать ?
Говорят, что через суд, но должна быть какая то причина. А какие могут быть причины? У нас есть маленький ребенок совместный, ему 1 год. Могут ли отклонить в суде решение об отмене прописки?
P.S. приходил участковый уже

Чистопрудова Ирина Георгиевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если при прописке вашего супруга остальные собственники были согласны, то снять с регистрационного учёта его не могут. Причина снятия мужа с регистрации, может быть, только при расторжении брака с вами.

Всегда на связи для дополнительной помощи. Если вы удовлетворены ответом, буду признателена за отзыв на сайте.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Да, через суд могут снять с регучета (причины найдутся, например, могут доводить до скандалов и фиксировать), а вот малыша с регучета не снимут.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, по заявление кого одного не снимут, если его не поддержать другие собственники.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Могут отказать в удовлетворении иска. Надо знать все обстоятельства по делу, чтобы помочь.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В иске может быть отказано, но для этого нужно грамотно подготовить возражение на иск.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Всё очень индивидуально, без причины суд не выпишет.