Шантажируют на деньги?

Я общался с девушко из анонимного чата. По итогу из за своей глупости, я перешёл с ней в ВК. Она начала совращать меня и по итогу мы обменялись интимными фотографиями. После он заявила что несовершеннолетняя и что объявит о мне в органы и по моему городу. По итогу решил откупиться деньгами и даже всё забылось. Но через месяц она вернулась и снова начала это делать.
Мне интересно, в безопасности ли я? Могу я что то сделать? Могу просто успокоиться? Или что мне ожидать?

Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

Вам следует обратиться к адвокату. Обсудить все подробно. На него распространяются требования об адвокатской тайне. Он даст компетентный совет вне рамок социальной сети интернет.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.