Можно ли подать апелляцию в суд?

Я участвую в судебном деле по возмещению ущерба в связи ДТП, я действую в суде как третье лицо, в настоящее время сторона ответчика подает ходатайство о проведении независимой экспертизы, и суд определил меня соответчиком.

Бузалова Анастасия Анатольевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В данный момент дело рассматривается судом первой инстанции и подавать апелляционную жалобу еще рано. Вам необходимо в первую очередь ознакомиться со всеми материалами дела (сфотографировать каждый лист), и отталкиваясь от того что есть в материалах дела можно будет выстроить стратегию. В любом случае имейте ввиду, что все документы, обосновывающие Вашу позицию надо предоставить суду первой инстанции, т.е. до вынесения решения, поэтому не затягивайте и в ближайшее время ознакомьтесь с делом.
Позвоните мне или напишите в вотсапп, я подробно расскажу.

Отвечает юрист
Необходимо готовиться к активному участию в деле. Необходимо обсуждать.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Для ответа на вопрос требуется изучение всех документов.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость

Ирина Александровна, могли уточнить некоторые моменты:

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Анализ документов и консультация по ним на платной основе.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Спасибо Вам, обращайтесь.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не понятно, почему Вы соответчик.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.