Гость
Как правильно маркировать рекламу услуг, которые предоставляет АНО в социальных сетях?
Известно как это делать для ООО и ИП, а для АНО информации никакой не нашлось
Здравствуйте. Маркировать необходимо всю рекламу, распространяемую в интернете, за исключением материалов, распространяемых без признаков рекламы и т.н "социальной рекламы", для последней предусмотрен отдельный механизм (который пока не придумали).
Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Здравствуйте!
Сделать маркировку рекламных услуг в данном случае так же, как и в ООО, и ИП.
Применяем аналогию закона в данном случае по отношению АНО, в конкретном юридическом деле правовой нормы, рассчитанной не на данный, а на сходные случаи.
С уважением,Ваш персональный юрист Марина