Назначение ВВК и признание негодным к военной службе и выплаты по ранению?

Куда обратится за помощью по выплатам военнослужащему и по признании его негодным к воинской службе

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вам нужно обратиться в главную военную прокуратуру, администрацию Президента РФ по не выплатам. О признании негодным к несению службы вам нужно совершить ряд действий. Можно также подать иск в гарнизонный военный суд о признании вас негодным к несению военной службы. Это решается в индивидуальном порядке. Пишите на WhatsApp.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Голиченков Михаил Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Гражданам, уволенным с военной службы, получившим ранение (контузию, травму, увечье) при выполнении специальных задач, необходимо обратиться в военный комиссариат субъекта РФ по месту жительства гражданина, уволенного с военной службы.

Голиченков М.Н.