Могут ли судебные пристовы отправить на сво?

Что и как делать если не успел заплатить кредит в банке

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
В дискретные полномочия судебных приставов не входит направление граждан на СВО, в том числе заключать контракты с Минобороны РФ.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Участие в СВО является добровольным, а потому даже при наличии задолженностей пристав не имеет право направить вас на СВО.

Кашин Евгений Викторович
Отвечает юрист

Добрый день, в принудительном порядке вас судебные приставы не могут отправить на СВО.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет, не могут СП отправить на сво.

📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Светлана Николаевна!
Свиридова Ирина Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Нет.

Адвокат Ирина Сергеевна С. Sviridova_ira2010@mail.ru